Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 96, Öl auf Leinen, auf Karton, 24 x 33 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |