Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) Farbradierung "Portal", signiert J. Tichy, datiert 97, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 65 x 63,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |