Gendje
, ca. 224 x 112 cm, in Felder gegliederter Fond mit Haken besetzten Medaillons, schmaler gestaffelter Bordürenrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., Reparaturstellen, verzogen, tlw. an den Rändern beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Gendje
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |