Maler 20. Jhdt. *
"Herr mit Hut", Öl auf Karton, 42 x 33 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 35,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |