Egon Rubin *
(Bad Salzungen/DDR 1944 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert ER, datiert 76, polychrome Zeichnung auf Papier, 47 x 64 cm, gerahmt, verglast, Blatt etwas wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Egon Rubin *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |