Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Ein für die Kärntner Landesu. Hypothekenbank gestalteter Nullkupon-Pfandbrief, Radierung signiert J. Zechner, datiert1997, die Nr.10 von 200 möglichen Drucken, 31 x 27 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Zechner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |