Altschliffbrillantbrosche
Gold 750, Arbeit um 1900, Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct in Platinfassungen, Perlen, 4 g
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffbrillantbrosche
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |