Hocker
im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jhdt., höhenverstellbar, furniert, mit tapeziertem Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hocker
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- Korallenring
- Maria Szantho *
- Email-Armreif