Otto Bestereimer *
(Krems 1900-1967 Klagenfurt) "Die Ostbucht des Wörthersees"signiert O. Bestereimer, datiert 1946, Öl auf Leinwand, 71 x 70 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Otto Bestereimer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |