Heiligenanhänger
Gold 750, 3,6 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Heiligenanhänger
Gold 750, 3,6 gøg4
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 05.07.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 2,30 ct
- Deckeldose mit türkischen und europäischen Kampfreitern,
- Diamant Rubinarmband
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der rechten oberen Kleinbogenecke,
- Repetierbüchse, Österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr, Mod.: Mannlicher Schönauer 1903 Stutzenausführung, Kal.: 6,5 x 53 mmR!,