Rechteckiger Salon- bzw. Schreibtisch,
1. Hälfte 19. Jh., tw. Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, politiert, eine Lade, profilierte Platte, tw. ergänzte Bronzebeschläge, 77 x 95 x 62 cm, restaurierter Zustand, Teile im konstruktiven Bereich ergänzt.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |