Satz von sechs BiedermeierSesseln,
Donaumonarchie um 1835, Eschenholzausführung mit linearen Intarsien tw. in Form von Schwanenköpfen, lose tapezierte Sitze, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |