Renaissance Bett,
ursprünglich Toskana 17. Jh., teilbares reich ornamental sowie figural beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechselten Holmen, Matratzenmaß ca. 157 x 172 cm, Altersspuren, partiell nachgeschnitzt, Teile ergänzt.(MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Renaissance Bett,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |