Tibor TOTH *
(Budapest 1962 - 2001 Salzburg) "Landschaft - Blumenwiese" unten rechts signiert und datiert: Tibor Toth 1993 Salzburg, Acryl auf Karton, ca. 62 x 87 cm, gerahmt
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Tibor TOTH *
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |