Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Porträt eines wohl türkischen Würdenträgers" Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Passepartout, unpassender Rahmen, dazu: 2 SW-Porträtfotos SW 400 - 500
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |