Unbekannt, Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bauernhäuser im Defreggental"unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)97, Kohle auf Papier, ca. 34 x 44 cm, verglast
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Anton Raimund Wolf
- Fotoadapter, Zeiss, Mod.: für Spektiv Diascope 65T+FL und 85T+FL,
- Bertold Löffler, Schmetterlingsdose ("Dose mit Schmetterling, No 315"), Modellnummer: K 657, Wiener Keramik, bis 1912
- 27 Years Old The Macphail's Collection Orkney Single Malt Scotch Whisky, distilled in 1990, Highland Park Distillery, Gordon & MacPhail, Schottland, 0,7 l
- Korallenanhänger