Jorge CASTILLO *
(Pontevedra, Spanien 1933 geb.) "Der Regent" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Radierung Nr. 72/75, Plattengröße ca. 39,5 x 49 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, beschädigt SW 300 - 400
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jorge CASTILLO *
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |