Hermann KREMSMAYER
(Salzburg 1954 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.6/50, Blattformat ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 280 - 380
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hermann KREMSMAYER
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |