Karl HAYD
(Hainburg 1882 - 1945 Linz) "Herbstliche Landschaft" rechts unten signiert: K. Hayd, Öl/Sperrholz, ca. 50 x 70 cm, gerahmt SW 800 - 1200
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl HAYD
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |