Günter EDLINGER *
(Salzburg 1958 geb.) 10 Bilder: Aus dem Zyklus (linke Füße) "Danke für die Schuhe" jeweils unten links nummeriert: 4/60 sowie signiert, jeweils rückseitig signiert und datiert: (19)93, überarbeitete Grafiken auf Holzfaserplatte, je ca. 65,5 x 47,5 cm, beschädigt SW 3600 - 4500
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Günter EDLINGER *
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |