Große Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, längliche Ovalform, flach auslaufender Rand mit Band- und Blattreliefierung, L x B = ca. 69 x 28 cm, verschlagene Meisterpunze, Namensstempel Singer, österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht ca. 1350 g Ruf 900
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Große Wiener Vorlegeplatte
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |