Robert POETZELBERGER
(Wien 1856 - 1930 Reichenau/ Bodensee) - zugeschrieben "Italienerin" unten rechts monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel mit Titel und Datierung 1890, Ölstudie auf Leinwand, ca. 22,8 x 16,7 cm, ungerahmt SW 360 - 450
03.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Robert POETZELBERGER
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2014 |