Frackuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt bezeichnet Exemplair, dieses fleckig kleine Sekunde, Bügel aus Metall, um 1930, 40 g, in Futteraløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Frackuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.06. - 09.07.2014 |