Diamant Tuchhalter
Rosegold Weißgold 585 kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,12 ct, Kulturperlen, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,5 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Diamant Tuchhalter
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 16.07.2014 |