Movado
Herrentaschenuhr, Gold 585, perliertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., goldener Zwischendeckel 69,2 g, Zeigersatz und Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Movado
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 28.06.2014 |