2 Tischlampen, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, teilweise vergoldet, je einflammig, elektrisch montiert (ohne Gewähr), zwei Lampenschirme, Höhe je ca. 72 cm, gebraucht
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |