4 Porzellanbilder,
China, 20. Jh., verschiedene farbig gemalte Darstellung von Damen,76 x 22 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
4 Porzellanbilder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |