Paar geflügelte Engelsköpfchen,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, kleine Fehlstellen und Altersschäden,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |