Madonna mit Kind über Wolken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel und Krone 50 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Madonna mit Kind über Wolken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |