Geflügelter Engelskopf,
Tirol 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 16 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Geflügelter Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |