Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral garviert, Widmungsinschrift, Höhe 42 cm, Gewicht 434 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, ehemals elektrifiziert (Löcher), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |