6 Iglauer Löffel,
Silber, Laffe mit Silberfiligranarbeit, Länge 16 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Iglauer Beschauzeichen 18(?)1, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
6 Iglauer Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,