Gärtnerkind mit Sense,
Porzellanmanufaktur Meissen, 1979, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gärtnerkind mit Sense,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |