6 Dessertteller, 3 Brotteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Schirwan
- Scheibengewehr System Stiegele mit Einstecklauf
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- 100 LPs/Alben und 6 LPKassetten vorwiegend Operetten,
- Petri (d. i. Petrides, János bzw. Johann), stehendes Mädchen mit Ährenbündel, Modellnummer: 3984, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1912