Rechteckiger Beistelltisch Ende 19 JH.,
gedrechselte Hartholzfüße mit nußfurnierter Platte und Zarge, braun mattiert, 78 x 100 x 60 cm, eine Lade, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |