Künstler um 1900
Stilleben mit Ägyptischen Antiquitäten, Öl auf Leinen 28 x 21,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |