Salonluster Mitte 20 JH,
verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 18-flammig elektrisch montiert H=50 cm, D=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster Mitte 20 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |