Historimus Pfeilerkommode,
um 1870/80, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit kannelierten und beschnitzten Säulen gezierte Lisenen, 6 Laden, Marmorplatte 125 x 83 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Historimus Pfeilerkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |