Tony Grubhofer
(Innsbruck 1854-1935) Motiv aus Venedig, Bleistift auf Papier, bezeichnet, signiert und datiert Tony Grubhofer Fondamenta della Fenice, ca. 20 x 15 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, vergilbt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Tony Grubhofer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |