E. Lancaster-Hooper
Englische Flusslandschaft mit weidenden Kühen, signiert E. Lancaster Hooper, Öl auf Leinwand, 42 x 80,5 cm, gerahmt, Rand leicht abgeblättert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
E. Lancaster-Hooper
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |