Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Triest, signiert Th. Ehrmanns, rückseitig betitelt "Triest", Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 190,-
- Ring
- Damentaschenuhr
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.