Richard Riemerschmied *
(Maler um 1920) Der rote Ball, signiert (ligiert) R. Riemerschmid, Öl auf Holz, 31 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Richard Riemerschmied *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |