Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Südliche Landschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert, datiert P 1862,Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.06.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Felix Pollinger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2014 |