Satz von 4 josefinischen Sesseln, 4. Viertel 18. Jhdt.
massive Nussholzgestelle, teilweise gedrechselt und im Relief beschnitzt, ergänzte tapezierte Sitz- und Lehnteile mit blauem Samtbezug, Höhe je ca. 105 cm, Ergänzungen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |