Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Grüne Flaschen" unten rechts monogrammiert und datiert: PWG 1996, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 39,5 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt SW 700 - 900
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |