Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Rembrandt im Atelier" aus der Mappe: Comenius 1976, Farblithografie Nr. 142/350, ca. 50 x 65 cm, Meißner Edition, ungerahmt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar KOKOSCHKA *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |