Jon OSKAR *
(Reykjavik/Island 1954 geb.) "Veil - Schleier" unten rechts signiert und datiert: Jon Oskar (19)93, Aquatinta und Photoätzung auf Seidenpapier, kaschiert auf Büttenpapier, Nr. 8/40, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Ränder etwas eingerissen, Passepartout, ungerahmt, zuzüglich: Ausstellungskatalog, Finnland 1995 SW 280 - 340
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Jon OSKAR *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |