Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 2 Grafiken: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)95 bzw. 2001, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformate je ca. 100 x 70 cm
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Achtkantdiamant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- Brandenburg-Bayreuth, Georg Wilhelm
- ** - Österr. Nr. 178/79 (Kriegswitwen und Waisen mit Jahreszahl "1914") - 100 Sätze in Bogenteilen,
- Philippe Du Bois & Fils Collection Musee Edition 38