Hans MAIRHOFER-IRRSEE*
(Zell am Moos 1914 - 1998) "Menschenwald" Bronzerelief, ca. 108 x 37 cm, unten rechts monogrammiert und datiert: H M I 1978 dazu: Buch: Bauernerbe", Edition Innsalz, 1. Auflage 2004
26.06.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Hans MAIRHOFER-IRRSEE*
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |