A. ADAMEK
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Mädchen mit Zöpfen und roten Maschen" unten rechts signiert: A. Adamek, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
A. ADAMEK
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |